Máquina de hacer nuggets de soja
La máquina para hacer nuggets de soja se hace a través de un nuevo proceso técnico de extrusión de nuggets de soja, que está hecho de acero inoxidable, es con un diseño razonable y con alta automatización; Los tornillos son de acero de aleación, con estructura de sistema de bloques de construcción y función de auto-limpieza.
| Lugar de Origen |
Shandong China |
| Marcas |
LOYAL |
| Certificaciones |
CE,ISO9001,SGS,BV |
| Número de Modelo |
TVP 52 TVP 70 TVP 75 TVP 90 |
| Cantidad Mínima |
1 set/soya nuggets planta totalmente automática |
Datos del producto
| Se proporciona un servicio postventa | Ingenieros disponibles para atender a la maquinaria en el extranjero |
| Automatización | Completamente automático |
| combustible para hornear | electricidad, gas, diesel, GLP |
| Capacidad | 120-150kg/h, 200-300kg/h, 500-800kg/h |
| Certificación | CE BV ISO 9001 |
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | max 20000x3500x4300mm |
| Diagrama de flujo | mezclar ---extrusión ----transportar el aire ----hornear |
| La marca del inversor | DELTA |
| Máquinas Materiales | acero inoxidable |
| Lugar de origen | Shandong, China |
| Potencia (W) | 70kw, 128kw, 170kw |
| Productos | proteína de soja, nuggets de soja, carne vegetal |
| Las materias primas | harina de soja, harina de cacahuete ect |
| Relevo | OMRON |
| Demostración de prueba | Bienvenido a visitarnos en cualquier momento para la demostración de la maquinaria |
| Escriba | máquina de proteína de soja, planta de nuggets de soja |
| Voltaje | 380V,50Hz/220V,50Hz |
| Garantía | 1 año |
| Peso | 1-3 toneladas |
Datos de la empresa
| Teléfono de la empresa |
+86 13256674591 |
| Fax |
+86 13256674591 |