Pequeña máquina de hacer fideos instantáneos
Como fabricante profesional de pequeñas máquinas de hacer fideos instantáneos, nuestra máquina de hacer fideos instantáneos diseña un buen proceso de fabricación de fideos instantáneos. La máquina de fideos instantáneos toma la harina de trigo, agua, sal, harina de grano, jugo de vegetales como material para hacer fideos instantáneos cocidos, fideos instantáneos sin freír, fideos instantáneos de indomina para vender.
| Lugar de Origen |
Shandong China |
| Marcas |
Loyal |
| Certificaciones |
CE,ISO9001,SGS,BV |
| Número de Modelo |
INM240 |
| Cantidad Mínima |
1 juego/ Máquina de hacer fideos instantáneos |
Datos del producto
| Se proporciona un servicio postventa | Soporte técnico en video, Ingenieros disponibles para dar servicio a la maquinaria en el extranjero |
| Campos de aplicación | Planta de procesamiento de fideos, fabricante de fideos instantáneos, planta de procesamiento de fideos instantáneos |
| Automático | Pequeña máquina de hacer fideos instantáneos |
| Capacidad | 35000pcs/24H |
| Certificación | CE ISO9001 |
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | 7100X1100X1400mm |
| Función | Multifuncional |
| Material | Acero inoxidable |
| Paquete | Paquete de madera |
| La materia prima | Modificación de la masa Borrar |
| Voltaje | 380V |
| Potencia (W) | 8.2kW |
| Garantía | 1 AÑO |
| Peso | 850 kg |
Datos de la empresa
| Teléfono de la empresa |
+86 13256674591 |
| Fax |
+86 13256674591 |