Máquina extrusora de un solo tornillo para procesamiento de alimentos
La máquina extrusora de alimentos de tornillo simple fue diseñada por proveedores de extrusoras de tornillo simple para la máquina extrusora de alimentos a temperaturas controladas de materia prima pregelatinizada y/o masas cocidas provenientes de una máquina extrusora de alimentos de tornillo simple, utilizando troqueles intercambiables y un sistema de corte adecuado. Una amplia gama de productos de bocadillos de pellets para la venta, tales como bocadillos de pellets, pellets 2D, pellets 3D y pasta dietética especial, se obtiene variando las condiciones de procesamiento de alimentos de la extrusora de tornillo simple, la recepción de materias primas y el reemplazo de los troqueles.
| Lugar de Origen |
Shandong China |
| Marcas |
Loyal |
| Certificaciones |
CE,ISO9001,SGS,BV |
| Número de Modelo |
LY100 |
| Cantidad Mínima |
1 juego/máquina extrusora de alimentos |
Datos del producto
| Se proporciona un servicio postventa | Piezas de repuesto gratuitas, Instalación, puesta en marcha y capacitación sobre el terreno, Servicio de mantenimiento y reparación sobre el terreno, Apoyo técnico en vídeo, Apoyo en línea, Ingenieros disponibles para el servicio de la maquinaria en el extranjero |
| Industrias aplicables | Planta de fabricación, granjas, tiendas de uso doméstico, de venta al por menor, de alimentos y bebidas |
| Aplicación | bocadillos de pellets, pellets 2D, pellets 3D y pasta dietética especial |
| Capactity | 150kg/h 250kg/h 500kg/h, 1Ton/h, 3Ton/h, 5Ton/h |
| Certificado | CE, SGS, ISO |
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | 18x2x4m |
| Energía | Electricidad, diesel, gas |
| Máquina | Sistema de alimentación de peces y camarones |
| Modle | SLG55Condición Nueva |
| Garantía | 1 AÑO |
| Voltaje | 380-440V 50-60HZ |
| Escriba | extrusora de tornillo simple procesamiento de alimentos |
| La materia prima | Maíz en polvo, harina de trigo, soja en polvo |
| Lugar de origen | Shandong, China |
| Peso | 6000 kg |
Datos de la empresa
| Teléfono de la empresa |
+86 13256674591 |
| Fax |
+86 13256674591 |