Línea de producción de barras de proteína
La línea de producción de barras proteínicas automáticas es principalmente usada para la formación de alimentos como barras de bocadillos, dulces de maní, dulces de nueces, barras de granola, etc. Como proveedor profesional de equipos de fabricación de barras proteínicas, nuestras máquinas de proceso de fabricación de barras proteínicas pueden hacer cereales inflados, nueces, frutas secas como materia prima, para hacer barras de cereales, barras de granola, barras de dulce de maní, barras de arroz inflado para la venta.
| Lugar de Origen |
Shandong China |
| Marcas |
LOYAL |
| Certificaciones |
CE,ISO9001,SGS,BV |
| Número de Modelo |
PBPL-2019 |
| Cantidad Mínima |
1 juego/equipo de fabricación de barras de proteína |
Datos del producto
| Se proporciona un servicio postventa | Soporte técnico en video, Ingenieros disponibles para dar servicio a la maquinaria en el extranjero |
| Campos de aplicación | Planta de procesamiento de barras de proteína alimentaria, planta de procesamiento de bocadillos |
| Automático | Máquina extrusora de barras de proteína |
| Capacidad | 100 -200kg/h |
| Certificación | CE ISO9001 |
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | 7100X1100X1400mm |
| Función | Multifuncional |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Paquete | Paquete de madera |
| La materia prima | Arroz, arroz negro, azúcar, frutos secos, maíz, cebada, trigo, fruta seca, azúcar |
| Voltaje | 380V |
| Garantía | 1 AÑO |
| Peso | 850 kg |
Datos de la empresa
| Teléfono de la empresa |
+86 13256674591 |
| Fax |
+86 13256674591 |