| Ventaja | continuar produciendo |
| Servicio después de la garantía | Soporte técnico en video, Soporte en línea, Repuestos, Servicio de mantenimiento y reparación de campo |
| Industrias aplicables | Planta de fabricación, granjas, tienda de alimentos, tiendas de alimentos y bebidas |
| Se proporciona un servicio postventa | Soporte en línea, Soporte técnico en video, Instalación en campo, puesta en marcha y capacitación |
| Aplicación | Procesamiento de medicamentos, procesamiento de productos químicos, procesamiento de alimentos |
| Certificación | CE ISO SGS |
| Velocidad del transportador | 0.5~10 m/min |
| Componentes principales | Motor, Caja de cambios, PLC, Motor |
| Dimension(L*W*H) | 7500*8100*1800mm |
| Altura de la alimentación | 60mm |
| Puntos clave de venta | Ahorro de energía |
| Palabras clave | Equipo de esterilización por microondas |
| Ubicación del servicio local | Ninguno |
| Informe de prueba de la maquinaria | No está disponible |
| Temperatura de funcionamiento | -5~40℃ |
| Modelo | HD-100CD |
| Potencia de salida de las microondas | La potencia puede ser ajustada |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Tipo de comercialización | Nuevo Producto 2020 |
| Lugar de origen | Shandong, China |
| Potencia (W) | 60W~200W |
| Nombre del producto | Equipo de esterilización por microondas |
| Ubicación de la sala de exposición | Ninguno |
| Escriba | Secador de túnel |
| Uso | Esterilización por calor seco |
| Video de salida-inspección | Proporcionado |
| Voltaje | 220V/50Hz |
| Garantía | 1 AÑO |
| Garantía de los componentes básicos | 1 AÑO |
| Peso (KG) | 10T |