Máquina secadora industrial de vegetales
Como fabricantes de máquina secadora de vegetales industrial, el diseño de la máquina secadora de vegetales tiene una buena calidad, el proceso de producción de la máquina secadora de vegetales industrial es absorbe el calor del entorno y lo transfiere a la sala de secado o área de secado para transferir la energía a la caja de la máquina secadora de vegetales. Todo el sistema de circulación de la máquina secadora de vegetales es completamente cerrado, la máquina secadora de vegetales es adecuada para la medicina, productos químicos, alimentos, productos biológicos, productos agrícolas y productos secundarios, ginseng, gelatina de cuero de burro, cuerno, vegetales, flores, productos bioquímicos, productos de salud para la venta.
| Lugar de Origen |
Shandong China |
| Marcas |
Loyal |
| Certificaciones |
CE,ISO9001,SGS,BV |
| Número de Modelo |
IVDM-3P IVDM-6P IVDM-8P IVDM-16P IVDM-32P |
| Cantidad Mínima |
1 juego/Máquina secadora de vegetales industrial |
Datos del producto
| Servicio después de la garantía | Soporte técnico en video |
| Se proporciona un servicio postventa | Soporte técnico en vídeo |
| Industrias aplicables | Fábrica de alimentos y bebidas, tiendas de alimentos y bebidas |
| Certificación | ISO |
| Condición | Nuevo |
| Componentes principales | Motor |
| Dimensión (L*W*H) | 2300*1200*2300cm |
| poder de calentamiento | 15KW |
| fuente de calefacción | calentamiento eléctrico |
| Palabras clave | Máquina secadora de vegetales industrial |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Tipo de comercialización | Nuevo Producto 2020 |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Capacidad máxima | 120kg/lote |
| Nombre | Máquina secadora de vegetales industrial |
| Lugar de origen | Shandong, China |
| Poder | 15KW |
| Ubicación de la sala de exposición | Ninguno |
| bandejas | 30-480pcs |
| Escriba | Máquina secadora de vegetales industrial |
| Video de salida-inspección | Proporcionado |
| Voltaje | 380V |
| Garantía | 1 AÑO |
| Garantía de los componentes básicos | 1 AÑO |
| Peso | 700KG |
| Temperatura de trabajo | 50~140 ajustable |
Datos de la empresa
| Teléfono de la empresa |
+86 13256674591 |
| Fax |
+86 13256674591 |