Máquinas industriales para hacer palomitas de maíz
Como el profesional industrial de palomitas de maíz hacer máquinas fabricante, nuestro nuevo diseño de máquinas de hacer palomitas de maíz buen proceso de fabricación. palomitas de maíz industrial puede tomar el maíz como materia prima, para hacer la forma de la flor, palomitas de caramelo redondas en diferentes gustos para las ventas.
| Lugar de Origen |
Shandong China |
| Marcas |
Loyal |
| Certificaciones |
CE,ISO9001,SGS,BV |
| Número de Modelo |
IPM-2019 |
| Cantidad Mínima |
1 juego/máquina industrial de hacer palomitas de maíz |
Datos del producto
| Se proporciona un servicio postventa | Soporte técnico en video, Ingenieros disponibles para dar servicio a la maquinaria en el extranjero |
| Campos de aplicación | planta industrial de procesamiento de palomitas de maíz, supermercado, planta de procesamiento de vegetales |
| Automático | palomitas de maíz industriales |
| Capacidad | 100 -200kg/h |
| Certificación | CE ISO9001 |
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | 7100X1100X1400mm |
| Función | Multifuncional |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Paquete | Paquete de madera |
| La materia prima | Pellet de maíz |
| Voltaje | 380V |
| Garantía | 1 AÑO |
| Peso | 850 kg. |
Datos de la empresa
| Teléfono de la empresa |
+86 13256674591 |
| Fax |
+86 13256674591 |