Máquina secadora de chips de pellets industriales
Comprar Máquina secadora de pellets de Shandong Loyal Industrial Co.,Ltd.,Industrial Distribuidor de secadoras de aire caliente en línea Proveedores de servicios.
| Lugar de Origen |
Shandong China |
| Marcas |
Loyal |
| Certificaciones |
CE,ISO9001,SGS,BV |
| Cantidad Mínima |
1 juego/máquina secadora de pellets de chips industriales |
| Precio |
Contáctenos |
Datos del producto
| Se proporciona un servicio postventa | Ingenieros disponibles para atender a la maquinaria en el extranjero/Soporte técnico en vídeo |
| Aplicación | Procesamiento de alimentos, farmacéutico, químico, alimentos, |
| Capacidad | 80-1200kg/H |
| Certificación | CE |
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | Max 8530×1320×2970mm |
| Fuente de calor | Electricidad Vapor Aceite Gas |
| Distancia de las capas | 400-600mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Anchura de la malla | 600-3000mm |
| Nombre | Máquina secadora industrial de pellets |
| Número de capas internas | 1-7 capas |
| Paquete | Paquete estándar |
| Lugar de origen | China |
| Potencia (W) | personalizado |
| Escriba | Máquina secadora industrial de pellets |
| Voltaje | Diseño para un país diferente, personalizado |
| personalizado | Garantía |
| Garantía | 1 AÑO |
| Peso | 4500 kg |
Datos de la empresa
| Teléfono de la empresa |
+86 13256674591 |
| Fax |
+86 13256674591 |