Máquina empacadora de almohadas de alta velocidad
Como un fabricante profesional de máquinas empacadoras de almohadas de alta velocidad, nuestra máquina empacadora de almohadas diseña un buen proceso de fabricación. La máquina empacadora de almohadas puede empacar galletas, pasteles, dulces, máscaras, frutas, fideos instantáneos en bolsas que sellan el paquete para su venta.
| Lugar de Origen |
Shandong China |
| Marcas |
LOYAL |
| Certificaciones |
CE,ISO9001,SGS,BV |
| Número de Modelo |
Máquina de embalaje de almohadas |
| Cantidad Mínima |
1 juego/máquina empacadora de almohadas |
Datos del producto
| Se proporciona un servicio postventa | Soporte técnico en video, Ingenieros disponibles para dar servicio a la maquinaria en el extranjero |
| Campos de aplicación | Para empacar bizcocho, pastel, pan, pastel de luna, pastel de cuajada, pastel de frutas, fideos instantáneos, dulces, medicinas, productos diarios, artículos duros, juguetes de plástico |
| Automático | Máquina empacadora de almohadas |
| Capacidad | 35-200pcs/ Minuto |
| Certificación | CE ISO9001 |
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | (L)4300X(W)950X(H)1600mm |
| Función | Multifuncional |
| Material | Acero inoxidable |
| Nombre | Máquina empacadora de almohadas de alta velocidad |
| Paquete | Paquete de madera |
| Potencia (W) | 8.2kW |
| Voltaje | 380V |
| Garantía | 1 AÑO |
| Peso | 850 kg. |
Datos de la empresa
| Teléfono de la empresa |
+86 13256674591 |
| Fax |
+86 13256674591 |