Línea de producción de barras de energía
La línea de producción automática de barras de energía es una máquina multifuncional para la producción de barras de cereales, barras de granola, barras de muesli, barras de semillas, barras de energía, barras de frutas, quebradizos de maní, quebradizos de sésamo, dulces de arroz, etc. El equipo de fabricación de barras de energía PLC y pantalla táctil con interfaz amigable. El personal puede girar 180° la pantalla táctil, flexible y conveniente. Los idiomas del controlador pueden ser chino, inglés, francés, árabe, español, ruso, etc.
| Lugar de Origen |
Shandong China |
| Marcas |
Loyal |
| Certificaciones |
CE,ISO9001,SGS,BV |
| Número de Modelo |
PBPL-2019 |
| Cantidad Mínima |
1 juego/línea de producción de barras de energía |
Datos del producto
| Se proporciona un servicio postventa | Soporte técnico en video, Ingenieros disponibles para dar servicio a la maquinaria en el extranjero |
| Campos de aplicación | Planta de proceso de fabricación de barras de energía alimentaria, planta de procesamiento de bocadillos |
| Capacidad | 100 -200kg/h |
| Certificación | CE ISO9001 |
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | 7100X1100X1400mm |
| Función | Multifuncional |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Paquete | Paquete de madera |
| La materia prima | Arroz, arroz negro, azúcar, nueces, maíz, cebada, trigo, fruta seca, azúcar... |
| Voltaje | 380V |
| Garantía | 1 AÑO |
| Peso | 850 kg. |
Datos de la empresa
| Teléfono de la empresa |
+86 13256674591 |
| Fax |
+86 13256674591 |