Línea de producción de barras de cereales
Como fabricante de líneas de producción de barras de cereales, nuestra máquina de barras de cereales usa arroz, arroz negro, azúcar, nueces, maíz, cebada, trigo, fruta seca, azúcar, etc. como materia prima, todo el proceso de mezclado, corte y otros pasos para hacer barras de cereales, barras de granola, barras de caramelo de maní, barras de arroz inflado para la venta. También se ha convertido en el principal alimento de reemplazo de comidas para las personas que están en forma.
| Lugar de Origen |
Shandong China |
| Marcas |
Loyal |
| Certificaciones |
CE,ISO9001,SGS,BV |
| Número de Modelo |
Máquina de barras de cereales |
| Cantidad Mínima |
1 juego/equipo de barra de cereal |
Datos del producto
| Se proporciona un servicio postventa | Soporte técnico en video, Ingenieros disponibles para dar servicio a la maquinaria en el extranjero |
| Campos de aplicación | Fabricante del proceso de fabricación de barras de cereales, planta de proceso de fabricación de barras de cereales para aperitivos |
| Automático | Máquina de barras de cereales |
| Capacidad | 100 -200kg/h |
| Certificación | CE ISO9001 |
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | 7100X1100X1400mm |
| Función | Multifuncional |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Paquete | Paquete de madera |
| La materia prima | Arroz, arroz negro, azúcar, frutos secos, maíz, cebada, trigo, fruta seca, azúcar |
| Voltaje | 380V |
| Garantía | 1 AÑO |
| Peso | 850 kg. |
Datos de la empresa
| Teléfono de la empresa |
+86 13256674591 |
| Fax |
+86 13256674591 |