Máquinas de sándwiches de galletas
Todos los procedimientos de trabajo van desde la mezcla de la harina, el moldeado, el reciclaje de residuos, el horneado hasta el enfriamiento y pueden ser totalmente automáticos en las máquinas de sándwiches de galletas. Cientos de moldes y docenas de recetas de tecnología lo hacen para producir todo tipo de galletas populares, como galletas de crema, galletas para sándwiches, galletas de soda, galletas de vegetales, de un fabricante leal
| Lugar de Origen |
Shandong China |
| Marcas |
Loyal |
| Certificaciones |
CE,ISO9001,SGS,BV |
| Número de Modelo |
Máquinas de sándwiches de galletas |
| Cantidad Mínima |
1 juego |
Datos del producto
| Se proporciona un servicio postventa | Soporte técnico en video, Ingenieros disponibles para dar servicio a la maquinaria en el extranjero |
| Campos de aplicación | Fábrica de comida rápida |
| Automático | Proceso de fabricación de las máquinas de sándwiches |
| Capacidad | 100-450pcs/min |
| Certificación | CE ISO9001 |
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | 7100X1100X1400mm |
| Función | Multifuncional |
| Material | Acero inoxidable |
| Nombre | máquina de sandwiches de galletas |
| Paquete | Paquete de madera |
| Potencia (W) | 8.2kW |
| La materia prima | Masa |
| Voltaje | 380V |
| Garantía | 1 AÑO |
| Peso | 850 kg |
Datos de la empresa
| Teléfono de la empresa |
+86 13256674591 |
| Fax |
+86 13256674591 |