Línea de producción automática de papas fritas
Como fabricante profesional de líneas de producción de papas fritas automáticas, nuestro proyecto de máquinas automáticas para hacer papas fritas usando papas frescas como materia prima, todo el proceso de lavado, pelado, rebanado, lavado, desaguado, fritura, condimento y otros pasos para hacer deliciosas papas fritas y papas fritas congeladas para la venta,
| Lugar de Origen |
Shandong China |
| Marcas |
Loyal |
| Certificaciones |
CE,ISO9001,SGS,BV |
| Número de Modelo |
PCPL-1 |
| Cantidad Mínima |
1 juego/Línea de producción de papas fritas |
Datos del producto
| Se proporciona un servicio postventa | Soporte técnico en video, Ingenieros disponibles para dar servicio a la maquinaria en el extranjero |
| Campos de aplicación | Planta de procesamiento de papas fritas, supermercado, planta de procesamiento de vegetales |
| Automático | proyecto de máquina automática para hacer papas fritas |
| Capacidad | 100-1000kg/h |
| Certificación | CE ISO9001 |
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | 7100X1100X1400mm |
| Función | Multifuncional |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Paquete | Paquete de madera |
| La materia prima | Patata fresca, mandioca |
| Garantía | 1 AÑO |
| Peso | 850 kg |
Datos de la empresa
| Teléfono de la empresa |
+86 13256674591 |
| Fax |
+86 13256674591 |