Máquina automática para hacer grandes palomitas de maíz
Como fabricante profesional de máquinas automáticas grandes de hacer palomitas de maíz, nuestro diseño de máquinas automáticas grandes de palomitas de maíz tiene un buen proceso de fabricación. La máquina de palomitas de maíz de la fábrica puede tomar maíz, azúcar, mantequilla como materias primas, para hacer las palomitas de caramelo redondas para la venta.
| Lugar de Origen |
Shandong China |
| Marcas |
Loyal |
| Certificaciones |
CE,ISO9001,SGS,BV |
| Número de Modelo |
ALPM-1 |
| Cantidad Mínima |
1 juego/Máquina grande de palomitas de maíz |
Datos del producto
| Se proporciona un servicio postventa | Soporte técnico en video, Ingenieros disponibles para dar servicio a la maquinaria en el extranjero |
| Campos de aplicación | Planta de procesamiento de bocadillos |
| Automático | máquina automática de palomitas de maíz |
| Capacidad | 100 -200kg/h |
| Certificación | CE ISO9001 |
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | 7100X1100X1400mm |
| Función | Multifuncional |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Paquete | Paquete de madera |
| La materia prima | Pellet de maíz |
| Voltaje | 380V |
| Garantía | 1 AÑO |
| Peso | 850 kg. |
Datos de la empresa
| Teléfono de la empresa |
+86 13256674591 |
| Fax |
+86 13256674591 |