Máquinas para hacer galletas totalmente automáticas
La máquina totalmente automática para hacer galletas duras y blandas tiene un alto grado de automatización, alta eficiencia y ahorro de energía. La estructura de la línea de producción de galletas es precisa, el fuego es uniforme, y el fuego no es parcial.
| Lugar de Origen |
Shandong China |
| Marcas |
Loyal |
| Certificaciones |
CE,ISO9001,SGS,BV |
| Número de Modelo |
Máquina automática para hacer galletas |
| Cantidad Mínima |
1 juego |
Datos del producto
| Accesorio | Toda la línea de proceso |
| Ventaja | Precio de fábrica al por mayor |
| Se proporciona un servicio postventa | Servicio de mantenimiento y reparación de campo |
| Industrias aplicables | Hoteles, Planta de Manufactura, Fábrica de Alimentos y Bebidas, Granjas, Restaurante, Venta al por menor, Tienda de Alimentos, Energía y Minería, Tiendas de Alimentos y Bebidas, Compañía de Publicidad, Tienda/fábrica de panadería de alimentos |
| Aplicación | Proceso de galletas/galletas blandas y duras |
| Capacidad | 50-500kg/hora |
| Certificación | CE |
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | 18*1*0.75m |
| Material Stainless Steel 修改 删除 Place of Origin Henan, China 修改 删除 Power(W) 35KW 修改 删除 Service Professional engineer and sales service 修改 删除 Voltage 380V,50HZ | Acero inoxidable |
| Lugar de origen | Henan, China |
| Potencia (W) | 35KW |
| Servicio | Ingeniero profesional y servicio de ventas |
| Voltaje | 380V,50HZ |
| Garantía | 1 Año, 12 meses |
| Peso | 1200KG |
| Año | 2020 |
Datos de la empresa
| Teléfono de la empresa |
+86 13256674591 |
| Fax |
+86 13256674591 |